Пятнадцатилетняя девочка получила серьёзные травмы
в аварии, которая произошла в черте деревни Прохорово вечером 11 июня.
Около 21.30 на улице Центральной 42-летний водитель «Дэу Нексии» на закруглении дороги влево потерял контроль за управлением. Иномарка вылетела на обочину, врезавшись в бетонный забор.
Серьёзно пострадала 15-летняя жительница Климовска, сидевшая в кресле рядом с водителем. Девочка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Ещё один пассажир «Дэу», 32-летний приезжий из Краснодарского края, получил ушибы грудной клетки и лба. Он будет лечиться амбулаторно.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Росгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеГосударство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.
Государство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»
В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствах
Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
