Пятнадцатилетняя девочка получила серьёзные травмы
в аварии, которая произошла в черте деревни Прохорово вечером 11 июня.
Около 21.30 на улице Центральной 42-летний водитель «Дэу Нексии» на закруглении дороги влево потерял контроль за управлением. Иномарка вылетела на обочину, врезавшись в бетонный забор.
Серьёзно пострадала 15-летняя жительница Климовска, сидевшая в кресле рядом с водителем. Девочка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Ещё один пассажир «Дэу», 32-летний приезжий из Краснодарского края, получил ушибы грудной клетки и лба. Он будет лечиться амбулаторно.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Ремонт путепровода на Старосимферопольском шоссе завершен досрочно
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель Подмосковья
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель ПодмосковьяОблака сдерживают холод в Подмосковье
Облака сдерживают холод в ПодмосковьеПроект нового СИЗО в Подмосковье получил одобрение после долгих экспертиз
Проект нового СИЗО в Подмосковье получил одобрение после долгих экспертизРецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в Подмосковье
Рецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
