Пятнадцатилетняя девочка получила серьёзные травмы
в аварии, которая произошла в черте деревни Прохорово вечером 11 июня.
Около 21.30 на улице Центральной 42-летний водитель «Дэу Нексии» на закруглении дороги влево потерял контроль за управлением. Иномарка вылетела на обочину, врезавшись в бетонный забор.
Серьёзно пострадала 15-летняя жительница Климовска, сидевшая в кресле рядом с водителем. Девочка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Ещё один пассажир «Дэу», 32-летний приезжий из Краснодарского края, получил ушибы грудной клетки и лба. Он будет лечиться амбулаторно.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
