Пятнадцатилетняя девочка получила серьёзные травмы
в аварии, которая произошла в черте деревни Прохорово вечером 11 июня.
Около 21.30 на улице Центральной 42-летний водитель «Дэу Нексии» на закруглении дороги влево потерял контроль за управлением. Иномарка вылетела на обочину, врезавшись в бетонный забор.
Серьёзно пострадала 15-летняя жительница Климовска, сидевшая в кресле рядом с водителем. Девочка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Ещё один пассажир «Дэу», 32-летний приезжий из Краснодарского края, получил ушибы грудной клетки и лба. Он будет лечиться амбулаторно.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермераБанки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
