Пятнадцатилетняя девочка получила серьёзные травмы
в аварии, которая произошла в черте деревни Прохорово вечером 11 июня.
Около 21.30 на улице Центральной 42-летний водитель «Дэу Нексии» на закруглении дороги влево потерял контроль за управлением. Иномарка вылетела на обочину, врезавшись в бетонный забор.
Серьёзно пострадала 15-летняя жительница Климовска, сидевшая в кресле рядом с водителем. Девочка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Ещё один пассажир «Дэу», 32-летний приезжий из Краснодарского края, получил ушибы грудной клетки и лба. Он будет лечиться амбулаторно.
Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Синоптики обещают ливни и похолодание
Промокоды и бонусы в букмекерских конторах: в чём разница и как это работает
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
