Крушение легкомоторного самолёта «Цикада-М», принадлежавшего коммерческой компании, который упал на северо-востоке Серпуховского района, унесло жизни двух мужчин сегодня днём, 14 июня.
Трагедия произошла в 11.50 минут в окрестностях аэродрома «Новинки». По предварительным данным, воздушное судно совершало испытательный полёт после сборки. Пролетев примерно 7 километров, самолёт потерпел крушение. Погибли 63-летний пилот и заместитель директора компании, которой принадлежал самолёт.
На месте происшествия весь день работали следователи и криминалисты Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Причины ЧП устанавливаются.
Арбитражный суд Московской области вынес решение в пользу Министерства экологии региона, обязав инди...
Тарифы на электроэнергию снова вырастут
С 1 октября 2026 года ожидается увеличение тарифов на электроэнергию в среднем на 11%.Ход строительства поликлиники в Чехове проверил губернатор Подмосковья
На улице Мира активно возводится новая детская поликлиника, рассчитанная на 500 маленьких пациентов ...Ученые доказали: общение с кошками положительно влияет на сердце
Хорошие новости для любителей кошек! Оказывается, мурлыкающие компаньоны не только дарят радость и у...Подмосковье покинули около 2000 мигрантов
Но сделали они это не по доброй волеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)