Оставив обогреватель в хозблоке на ночь, жители деревни Тюфанка лишились и сарая, и целого выводка цыплят ранним утром сегодня, 18 июня.
Попытка создать комфортные условия будущим квочкам в холодную летнюю ночь завершилась фиаско. Во втором часу утра от перегревшегося калорифера в сарае воспламенились опилки, от них – и сам хозблок. Владельцы пытались потушить пожар самостоятельно, однако справиться с разбушевавшимся пламенем удалось лишь дежурному расчёту через час.
Сарай основательно выгорел изнутри, в огне погибли все находившиеся в строении цыплята и заготовленные для них запасы зерна.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
