Оставив обогреватель в хозблоке на ночь, жители деревни Тюфанка лишились и сарая, и целого выводка цыплят ранним утром сегодня, 18 июня.
Попытка создать комфортные условия будущим квочкам в холодную летнюю ночь завершилась фиаско. Во втором часу утра от перегревшегося калорифера в сарае воспламенились опилки, от них – и сам хозблок. Владельцы пытались потушить пожар самостоятельно, однако справиться с разбушевавшимся пламенем удалось лишь дежурному расчёту через час.
Сарай основательно выгорел изнутри, в огне погибли все находившиеся в строении цыплята и заготовленные для них запасы зерна.
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариВласти Подмосковья отказали в проведении митингов против блокировки интернета
Власти Подмосковья отказали в проведении митингов против блокировки интернетаМесяц без вести: в Подмосковье разыскивают женщину
Месяц без вести: в Подмосковье разыскивают женщинуВ Подмосковье клещи открыли охоту на людей
В Подмосковье клещи открыли охоту на людейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
