Частный дом на востоке Чеховского района растаял в языках пламени вчера, 19 июня.
Тревожный сигнал о ЧП в Талеже поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около четырёх часов утра. Огнеборцы несколько часов сражались с разбушевавшимся пламенем, однако одноэтажный деревянный дом с мансардой выгорел целиком. К счастью, обошлось без пострадавших, а огню не позволили распространиться дальше.
Что именно явилось причиной пожара и каков нанесённый им ущерб, устанавливают сейчас сотрудники МЧС. По предварительной версии, дом загорелся из-за короткого замыкания.
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...
Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье
Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны
Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многихграждан...
Видного 102-летнего ученого пытаются обвинить в ДТП
Гарри Ерофимович Ножников, 102-летний видный ученый, стал участником ДТП. Теперь с него требуют 411 ...За двойной поджог на железной дороге задержан юный житель Подмосковья
Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
