Частный дом на востоке Чеховского района растаял в языках пламени вчера, 19 июня.
Тревожный сигнал о ЧП в Талеже поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около четырёх часов утра. Огнеборцы несколько часов сражались с разбушевавшимся пламенем, однако одноэтажный деревянный дом с мансардой выгорел целиком. К счастью, обошлось без пострадавших, а огню не позволили распространиться дальше.
Что именно явилось причиной пожара и каков нанесённый им ущерб, устанавливают сейчас сотрудники МЧС. По предварительной версии, дом загорелся из-за короткого замыкания.
В Госдуме требуют отмены ЕГЭ
Загадочный символ стал появляться на светофорах
Загадочный символ стал появляться на светофорахГигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровью
Гигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровьюКак изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделю
Как изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделюВ подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистом
В подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
