Два водителя и пассажир пострадали в ДТП, которое произошло на 74-м километре Симферопольского шоссе поздним вечером вчера, 20 июня.
Около половины одиннадцатого вечера в черте города лоб в лоб столкнулись два легковых ВАЗа – тринадцатой и седьмой моделей. Оба автомобиля серьёзно пострадали, как и находившиеся в них люди. У срочно госпитализированного
28-летнего водителя ВАЗ-21113, который, по предварительной версии, и виновен в произошедшем – ушиб грудной клетки, закрытая травма и сотрясение головного мозга. Находившийся за рулём «семёрки» 35-летний молодой человек был доставлен в районную больницу № 1 с переломом стопы, у его 29-летнего пассажира диагностирован ушиб сустава правого плеча.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД.
В Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собаку
Что подорожало и подешевело в начале марта
Что подорожало и подешевело в начале мартаПодмосковные туристы оказались в ловушке на Маврикии
Подмосковные туристы оказались в ловушке на МаврикииВесенний паводок может осложнить движение в Подмосковье
Весенний паводок может осложнить движение в ПодмосковьеГрафик работы поликлиник и больниц в праздничные дни марта
График работы поликлиник и больниц в праздничные дни мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
