Четверых молодых людей,
у каждого из которых изъяты запрещённые курительные смеси, инспекторы ГИБДД задержали 20 июня в деревне Дмитровка.
В ходе спецоперации «Анаконда», которую полицейские провели вчера на севере Чеховского района, были остановлены для проверки несколько транспортных средств. В трёх автомобилях оперативники обнаружили «Спайс». Задержаны четверо молодых людей, у которых изъяты запрещённые курительные смеси.
Как известно, «Спайс», который в течение нескольких лет свободно распространялся на территории нашей страны, обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. На траву нанесёно химическое вещество, мало отличающееся от синтетических наркотиков.
Молодых людей ждут серьёзные неприятности.
Бомбоубежища Подмосковья: готовность и реальность
В Московской области промыли городские фонтаны
В Московской области промыли городские фонтаныНовые автобусные маршруты из Москвы в область
Новые автобусные маршруты из Москвы в областьПодмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма
Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильмаРЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
