Четверых молодых людей,
у каждого из которых изъяты запрещённые курительные смеси, инспекторы ГИБДД задержали 20 июня в деревне Дмитровка.
В ходе спецоперации «Анаконда», которую полицейские провели вчера на севере Чеховского района, были остановлены для проверки несколько транспортных средств. В трёх автомобилях оперативники обнаружили «Спайс». Задержаны четверо молодых людей, у которых изъяты запрещённые курительные смеси.
Как известно, «Спайс», который в течение нескольких лет свободно распространялся на территории нашей страны, обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. На траву нанесёно химическое вещество, мало отличающееся от синтетических наркотиков.
Молодых людей ждут серьёзные неприятности.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
