Четверых молодых людей,
у каждого из которых изъяты запрещённые курительные смеси, инспекторы ГИБДД задержали 20 июня в деревне Дмитровка.
В ходе спецоперации «Анаконда», которую полицейские провели вчера на севере Чеховского района, были остановлены для проверки несколько транспортных средств. В трёх автомобилях оперативники обнаружили «Спайс». Задержаны четверо молодых людей, у которых изъяты запрещённые курительные смеси.
Как известно, «Спайс», который в течение нескольких лет свободно распространялся на территории нашей страны, обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. На траву нанесёно химическое вещество, мало отличающееся от синтетических наркотиков.
Молодых людей ждут серьёзные неприятности.
Подросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенниковИскусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской области
Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской областиКак получить компенсацию с соседа‑курильщика
Как получить компенсацию с соседа‑курильщикаВ администрации Чехова вновь кадровые перемены
В администрации Чехова вновь кадровые переменыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
