Четверых молодых людей,
у каждого из которых изъяты запрещённые курительные смеси, инспекторы ГИБДД задержали 20 июня в деревне Дмитровка.
В ходе спецоперации «Анаконда», которую полицейские провели вчера на севере Чеховского района, были остановлены для проверки несколько транспортных средств. В трёх автомобилях оперативники обнаружили «Спайс». Задержаны четверо молодых людей, у которых изъяты запрещённые курительные смеси.
Как известно, «Спайс», который в течение нескольких лет свободно распространялся на территории нашей страны, обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. На траву нанесёно химическое вещество, мало отличающееся от синтетических наркотиков.
Молодых людей ждут серьёзные неприятности.
Скворец с необычными способностями обанаружен в Подмосковье
Жители Чехова переживают пенный кошмар
Жители Чехова переживают пенный кошмарЗдоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличей
Здоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличейПервая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиков
Первая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиковФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарств
ФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарствПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
