Четверых молодых людей,
у каждого из которых изъяты запрещённые курительные смеси, инспекторы ГИБДД задержали 20 июня в деревне Дмитровка.
В ходе спецоперации «Анаконда», которую полицейские провели вчера на севере Чеховского района, были остановлены для проверки несколько транспортных средств. В трёх автомобилях оперативники обнаружили «Спайс». Задержаны четверо молодых людей, у которых изъяты запрещённые курительные смеси.
Как известно, «Спайс», который в течение нескольких лет свободно распространялся на территории нашей страны, обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. На траву нанесёно химическое вещество, мало отличающееся от синтетических наркотиков.
Молодых людей ждут серьёзные неприятности.
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Росавиация закрыла столичные аэропорты
Росавиация закрыла столичные аэропортыСтатистика первомайских ДТП в Подмосковье
Статистика первомайских ДТП в ПодмосковьеХищение средств гособоронзаказа в Подмосковье
Хищение средств гособоронзаказа в ПодмосковьеВ Подмосковье пресекли схему с рассылкой запрещенных препаратов (видео)
В Подмосковье пресекли схему с рассылкой запрещенных препаратов (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
