Пожар, вспыхнувший в СНТ в Чеховском районе, чуть было не оставил от частной бани с мансардой кучу обгоревших досок вчера вечером, 24 июня.
Тревожный сигнал из СНТ «Старт» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 21.10: горела баня.
К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить парилку, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеШестиклассник напал на девочек в подмосковной школе
Шестиклассник напал на девочек в подмосковной школеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
