Пожар, вспыхнувший в СНТ в Чеховском районе, чуть было не оставил от частной бани с мансардой кучу обгоревших досок вчера вечером, 24 июня.
Тревожный сигнал из СНТ «Старт» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 21.10: горела баня.
К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить парилку, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Рыбалка обернулась настоящим триллером
График движения электричек изменится в выходные дни августа
График движения электричек изменится в выходные дни августаШтраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца земли
Штраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца землиТрагичная статистика на водоёмах Подмосковья
Трагичная статистика на водоёмах ПодмосковьяСекрет быстрого созревания помидоров
Секрет быстрого созревания помидоровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
