Пожар, вспыхнувший в СНТ в Чеховском районе, чуть было не оставил от частной бани с мансардой кучу обгоревших досок вчера вечером, 24 июня.
Тревожный сигнал из СНТ «Старт» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 21.10: горела баня.
К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить парилку, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
