Пожар в окрестностях деревни Люторецкое на востоке Чеховского района оставил от строительного вагончика оплавленный остов и груду обгоревших досок сегодня днём, 29 июня.
Сигнал о возгорании бытовки поступил на пульт противопожарной охраны около 14.45. Прибывшим на место происшествия огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание примерно через час. По имеющейся информации, обошлось без пострадавших.
Пожар под Люторецким прервал бездымную паузу в Чеховском районе. С 24 июня это первый серьёзный пожар.
Рассматриваются все версии случившегося, ведётся проверка.
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...
В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхАвгуст в столичном регионе начнется с «тропиков»
Август в столичном регионе начнется с «тропиков»Купальный сезон в Подмосковье подходит к концу
Купальный сезон в Подмосковье подходит к концуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
