Пожар в окрестностях деревни Люторецкое на востоке Чеховского района оставил от строительного вагончика оплавленный остов и груду обгоревших досок сегодня днём, 29 июня.
Сигнал о возгорании бытовки поступил на пульт противопожарной охраны около 14.45. Прибывшим на место происшествия огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание примерно через час. По имеющейся информации, обошлось без пострадавших.
Пожар под Люторецким прервал бездымную паузу в Чеховском районе. С 24 июня это первый серьёзный пожар.
Рассматриваются все версии случившегося, ведётся проверка.
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеГастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухиКоммунальные долги и дети: что говорит закон об отключениях
Коммунальные долги и дети: что говорит закон об отключенияхКраснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
