ДТП, которое принято называть «паровозиком», случилось на улице Чехова сегодня днём, 29 июня.
В задний бампер автомобиля «Шевроле», водитель которой притормозила около 14.00 у поворота в сторону завода «Гидростальконструкция», по непонятной причине тут же врезалась направлявшаяся следом «Мазда». Замкнул «цепь» протаранивший «Мазду» джип «Мицубиси».
Детали и обстоятельства произошедшего устанавливают сейчас сотрудники ГИБДД. Уже известно, что никто из людей не пострадал, а из авто больше всех досталось «Мазде» – её владельцу в ближайшем будущем предстоит заменить не только задний и передний бамперы, но и капот.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
