ДТП, которое принято называть «паровозиком», случилось на улице Чехова сегодня днём, 29 июня.
В задний бампер автомобиля «Шевроле», водитель которой притормозила около 14.00 у поворота в сторону завода «Гидростальконструкция», по непонятной причине тут же врезалась направлявшаяся следом «Мазда». Замкнул «цепь» протаранивший «Мазду» джип «Мицубиси».
Детали и обстоятельства произошедшего устанавливают сейчас сотрудники ГИБДД. Уже известно, что никто из людей не пострадал, а из авто больше всех досталось «Мазде» – её владельцу в ближайшем будущем предстоит заменить не только задний и передний бамперы, но и капот.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
