ДТП, которое принято называть «паровозиком», случилось на улице Чехова сегодня днём, 29 июня.
В задний бампер автомобиля «Шевроле», водитель которой притормозила около 14.00 у поворота в сторону завода «Гидростальконструкция», по непонятной причине тут же врезалась направлявшаяся следом «Мазда». Замкнул «цепь» протаранивший «Мазду» джип «Мицубиси».
Детали и обстоятельства произошедшего устанавливают сейчас сотрудники ГИБДД. Уже известно, что никто из людей не пострадал, а из авто больше всех досталось «Мазде» – её владельцу в ближайшем будущем предстоит заменить не только задний и передний бамперы, но и капот.
Чехов готовится к Пасхе
Семиклассник придумал криминальное развлечение на железной дороге в Москве (видео)
Семиклассник придумал криминальное развлечение на железной дороге в Москве (видео)В Подмосковье развернута операция по розыску двух подростков
В Подмосковье развернута операция по розыску двух подростковПодмосковная пенсионерка поверила мошенникам с «картошкой
Подмосковная пенсионерка поверила мошенникам с «картошкойСолнце готовит двойной метеоудар
Солнце готовит двойной метеоударПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
