ДТП, которое принято называть «паровозиком», случилось на улице Чехова сегодня днём, 29 июня.
В задний бампер автомобиля «Шевроле», водитель которой притормозила около 14.00 у поворота в сторону завода «Гидростальконструкция», по непонятной причине тут же врезалась направлявшаяся следом «Мазда». Замкнул «цепь» протаранивший «Мазду» джип «Мицубиси».
Детали и обстоятельства произошедшего устанавливают сейчас сотрудники ГИБДД. Уже известно, что никто из людей не пострадал, а из авто больше всех досталось «Мазде» – её владельцу в ближайшем будущем предстоит заменить не только задний и передний бамперы, но и капот.
Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду
ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество
Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ
За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...Снеговик сделал коммунальщика звездой
Снеговик сделал коммунальщика звездой.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
