ДТП с участием грузовика и иномарки произошло на 74-м километре Симферопольского шоссе недалеко от входа в городской парк сегодня утром,
1 июля.
Оба автомобиля свернули с улицы Чехова в серпуховском направлении. Водитель «КАМАЗа» попытался перестроиться на правую полосу и, видимо, не заметил нагнавший его «Форд Фокус». Автомобили столкнулись, грузовик вытолкнул иномарку на обочину, протащил «Форд» несколько метров и сбил им знак «Пешеходный переход». К счастью, пострадала только иномарка – у неё серьёзно помята левая сторона. Степень вины каждого из участников аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.
Рекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регион
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризму
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризмуНа одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистот
На одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистотВ Чехове пройдет благотворительный фримаркет для женщин
В Чехове пройдет благотворительный фримаркет для женщинВ Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приют
В Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приютПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
