Как минимум два с половиной десятка небольших хозяйственных построек уничтожил огонь в чеховском микрорайоне Ровки вчера, 1 июля.
Пожар на улице Шоссейная вспыхнул в пятом часу дня. Причина ЧП уточняется, однако уже сейчас известно, что у сараев баловались со спичками дети. Пламя мгновенно охватило одну из деревянных построек, за считанные минуты перебросившись на расположенные рядом. К приезду пожарных пылала уже добрая дюжина сараев. Около пяти часов три дежурных расчёта боролись с огнём, который успел превратить в золу более двадцати деревянных построек и причинил серьёзный ущерб ещё нескольким.
Люди, с частью, не пострадали.
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье
Динамика цен на сотки под ИЖС в ПодмосковьеУлучшится ли погода? Ответ синоптиков
Улучшится ли погода? Ответ синоптиковСело с интересным названием страдает от клептомании туристов
Село с интересным названием страдает от клептомании туристов«Банк приколов» может оказаться под запретом
«Банк приколов» может оказаться под запретомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
