Как минимум два с половиной десятка небольших хозяйственных построек уничтожил огонь в чеховском микрорайоне Ровки вчера, 1 июля.
Пожар на улице Шоссейная вспыхнул в пятом часу дня. Причина ЧП уточняется, однако уже сейчас известно, что у сараев баловались со спичками дети. Пламя мгновенно охватило одну из деревянных построек, за считанные минуты перебросившись на расположенные рядом. К приезду пожарных пылала уже добрая дюжина сараев. Около пяти часов три дежурных расчёта боролись с огнём, который успел превратить в золу более двадцати деревянных построек и причинил серьёзный ущерб ещё нескольким.
Люди, с частью, не пострадали.
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...
Скончался глава подмосковного Реутова
«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...Появились первые подробности крушения самолета
Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигательПод Серпуховом разбился самолет
На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык
Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
