Как минимум два с половиной десятка небольших хозяйственных построек уничтожил огонь в чеховском микрорайоне Ровки вчера, 1 июля.
Пожар на улице Шоссейная вспыхнул в пятом часу дня. Причина ЧП уточняется, однако уже сейчас известно, что у сараев баловались со спичками дети. Пламя мгновенно охватило одну из деревянных построек, за считанные минуты перебросившись на расположенные рядом. К приезду пожарных пылала уже добрая дюжина сараев. Около пяти часов три дежурных расчёта боролись с огнём, который успел превратить в золу более двадцати деревянных построек и причинил серьёзный ущерб ещё нескольким.
Люди, с частью, не пострадали.
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварии
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензинОпубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛАПолицейские разбираются в нападении собаки на мальчика
Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчикаПитбайк «убил» малыша в Подмосковье
Питбайк «убил» малыша в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
