Сотрудник известной компании погиб, упав на бетонный пол с 13-метровой высоты ранним утром 2 июля.
Несчастный случай в одном из складских комплексов под Новосёлками Чеховского района произошёл в ночную смену. По имеющейся информации, на верхней площадке склада компании Adidas около пяти утра столкнулись два электрокара. Водитель одного из погрузчиков – мужчина средних лет – упал в итоге с 13-метровой высоты на бетонный пол и получил травмы, несовместимые с жизнью. Он умер на операционном столе в районной больнице, куда был срочно доставлен.
Как стало известно корреспондентам «Чехов Вид», покойный проработал в компании Adidas всего около двух недель.
На складе компании Adidas в Чеховском районе насмерть разбился мужчина
Мошенники стали имитировать проверки квартир
Главные мемы весны и начала лета
Главные мемы весны и начала летаВ Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийство
В Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийствоСубботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскрининг
Субботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскринингСерийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор суда
Серийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
