Сотрудник известной компании погиб, упав на бетонный пол с 13-метровой высоты ранним утром 2 июля.
Несчастный случай в одном из складских комплексов под Новосёлками Чеховского района произошёл в ночную смену. По имеющейся информации, на верхней площадке склада компании Adidas около пяти утра столкнулись два электрокара. Водитель одного из погрузчиков – мужчина средних лет – упал в итоге с 13-метровой высоты на бетонный пол и получил травмы, несовместимые с жизнью. Он умер на операционном столе в районной больнице, куда был срочно доставлен.
Как стало известно корреспондентам «Чехов Вид», покойный проработал в компании Adidas всего около двух недель.
На складе компании Adidas в Чеховском районе насмерть разбился мужчина
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомВ Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
