Сотрудник известной компании погиб, упав на бетонный пол с 13-метровой высоты ранним утром 2 июля.
Несчастный случай в одном из складских комплексов под Новосёлками Чеховского района произошёл в ночную смену. По имеющейся информации, на верхней площадке склада компании Adidas около пяти утра столкнулись два электрокара. Водитель одного из погрузчиков – мужчина средних лет – упал в итоге с 13-метровой высоты на бетонный пол и получил травмы, несовместимые с жизнью. Он умер на операционном столе в районной больнице, куда был срочно доставлен.
Как стало известно корреспондентам «Чехов Вид», покойный проработал в компании Adidas всего около двух недель.
На складе компании Adidas в Чеховском районе насмерть разбился мужчина
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
