Школьница попала в больницу после того, как её велосипед столкнулся с мотоциклом в Чехове-3 вчера, 6 июля.
ДТП с участием двенадцатилетней велосипедистки произошло в черте военного городка. Пострадавшая была доставлена в первую районную больницу с ушибами, ссадинами и мелкими травмами. Состояние девочки опасений у медиков не вызывает.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеЖители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаВ Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоСК расследует гибель 15‑летнего зацепера
СК расследует гибель 15‑летнего зацепераПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
