Однокомнатная квартира на улице Молодёжная серьёзно пострадала от огня ранним утром сегодня, 9 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 2.56. Горела комната в квартире на первом этаже дома № 17 по улице Молодёжная. На место происшествия тут же прибыли два дежурных расчёта, которые более полутора часов сбивали разбушевавшееся пламя. Кухню и коридор удалось отстоять – они лишь порядком закоптились. А вот комнате, в которой выгорела вся мебель, причинён очень серьёзный ущерб.
Что именно послужило причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. Вероятнее всего, пожар начался по вине 26-летнего владельца квартиры.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
