Однокомнатная квартира на улице Молодёжная серьёзно пострадала от огня ранним утром сегодня, 9 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 2.56. Горела комната в квартире на первом этаже дома № 17 по улице Молодёжная. На место происшествия тут же прибыли два дежурных расчёта, которые более полутора часов сбивали разбушевавшееся пламя. Кухню и коридор удалось отстоять – они лишь порядком закоптились. А вот комнате, в которой выгорела вся мебель, причинён очень серьёзный ущерб.
Что именно послужило причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. Вероятнее всего, пожар начался по вине 26-летнего владельца квартиры.
Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...
Новая уловка мошенников. Теперь с водой
Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
