Однокомнатная квартира на улице Молодёжная серьёзно пострадала от огня ранним утром сегодня, 9 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 2.56. Горела комната в квартире на первом этаже дома № 17 по улице Молодёжная. На место происшествия тут же прибыли два дежурных расчёта, которые более полутора часов сбивали разбушевавшееся пламя. Кухню и коридор удалось отстоять – они лишь порядком закоптились. А вот комнате, в которой выгорела вся мебель, причинён очень серьёзный ущерб.
Что именно послужило причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. Вероятнее всего, пожар начался по вине 26-летнего владельца квартиры.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
