Однокомнатная квартира на улице Молодёжная серьёзно пострадала от огня ранним утром сегодня, 9 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 2.56. Горела комната в квартире на первом этаже дома № 17 по улице Молодёжная. На место происшествия тут же прибыли два дежурных расчёта, которые более полутора часов сбивали разбушевавшееся пламя. Кухню и коридор удалось отстоять – они лишь порядком закоптились. А вот комнате, в которой выгорела вся мебель, причинён очень серьёзный ущерб.
Что именно послужило причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. Вероятнее всего, пожар начался по вине 26-летнего владельца квартиры.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
