Два автомобиля столкнулись сегодня напротив ТЦ «Карнавал» около полудня, перегородив полторы полосы Симферопольского шоссе.
Водитель «Лады 2110» двигался по улице Московской в серпуховском направлении. Понимая, что не успеет проскочить на зелёный, он притормозил у стоп-линии. Водитель двигавшегося следом внедорожника «Грейт Вол», по всей видимости, не успел среагировать и, уходя от столкновения, резко взял вправо. К счастью, внедорожник лишь «черканул» отечественный автомобиль, однако в ожидании сотрудников ГИБДД водителям пришлось простоять на перекрестке более двух часов.
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?Серьезное ДТП произошло под Чеховом
Серьезное ДТП произошло под ЧеховомБензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?
Бензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающего
Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающегоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
