Два автомобиля столкнулись сегодня напротив ТЦ «Карнавал» около полудня, перегородив полторы полосы Симферопольского шоссе.
Водитель «Лады 2110» двигался по улице Московской в серпуховском направлении. Понимая, что не успеет проскочить на зелёный, он притормозил у стоп-линии. Водитель двигавшегося следом внедорожника «Грейт Вол», по всей видимости, не успел среагировать и, уходя от столкновения, резко взял вправо. К счастью, внедорожник лишь «черканул» отечественный автомобиль, однако в ожидании сотрудников ГИБДД водителям пришлось простоять на перекрестке более двух часов.
Уникальное редкое явление может появиться в Подмосковье (видео)
Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»
Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост
Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой постЖуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской области
Жуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской областиВ Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца
В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенцаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
