Два автомобиля столкнулись сегодня напротив ТЦ «Карнавал» около полудня, перегородив полторы полосы Симферопольского шоссе.
Водитель «Лады 2110» двигался по улице Московской в серпуховском направлении. Понимая, что не успеет проскочить на зелёный, он притормозил у стоп-линии. Водитель двигавшегося следом внедорожника «Грейт Вол», по всей видимости, не успел среагировать и, уходя от столкновения, резко взял вправо. К счастью, внедорожник лишь «черканул» отечественный автомобиль, однако в ожидании сотрудников ГИБДД водителям пришлось простоять на перекрестке более двух часов.
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Топ‑3 самых дорогих загородных домов Подмосковья — цены и особенности
Топ‑3 самых дорогих загородных домов Подмосковья — цены и особенностиТёплый рекорд почти случился
Тёплый рекорд почти случилсяРоссийские компании зовут в офис домашних животных
Российские компании зовут в офис домашних животныхМосковская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
