Два автомобиля столкнулись сегодня напротив ТЦ «Карнавал» около полудня, перегородив полторы полосы Симферопольского шоссе.
Водитель «Лады 2110» двигался по улице Московской в серпуховском направлении. Понимая, что не успеет проскочить на зелёный, он притормозил у стоп-линии. Водитель двигавшегося следом внедорожника «Грейт Вол», по всей видимости, не успел среагировать и, уходя от столкновения, резко взял вправо. К счастью, внедорожник лишь «черканул» отечественный автомобиль, однако в ожидании сотрудников ГИБДД водителям пришлось простоять на перекрестке более двух часов.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессийРынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиКак создают сердце ледокола в Подмосковье
Как создают сердце ледокола в ПодмосковьеЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
