Авария у гортеатра в Чехове значительно осложнила движение

Авария у гортеатра в Чехове значительно осложнила движение
14 июл 2014 995
Две легковушки столкнулись у поворота возле Чеховского гортеатра около 8-и вечера в воскресенье, 13 июля, собрав за собой значительную пробку.
Со слов водителя "Шевроле Круз", жителя города Чехова, он двигался по улице Московской в сторону "Карнавала" в правой полосе. Внезапно между ним и бордюром выскочил мотоциклист, оставив пару царапин на кузове легковушки. Опасаясь столкновения, водитель иномарки резко крутанул руль, дабы перестроиться в левый ряд и не успел затормозить перед "Ваз 2106", стоявшем на поворотной полосе. Удар был несильным но внезапным. Прибывшая мгновенно медицина катастроф увезла для обследования двух девушек, пассажирок жигули. Другие участники аварии не пострадали.
Мотоциклист отказался давать комментарии по поводу случившегося, утверждая, что просто остановился, чтобы помочь девушкам. Однако водитель иномарки уверяет, что у него есть запись с видеорегистратора, которая подтверждает виновность мотоциклиста.
13072014399
 13072014403
Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...

8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха

Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....

Праздник с привкусом кражи устроил себе житель столичного региона

Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...

Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей

Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...

Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян

Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)