Возгорание в моторном отсеке экскаватора произошло в тот момент, когда автомобиль находился в пробке у переезда в районе Чеховской ж/д станции в субботу, 12 июля.
Водитель экскаватора сразу почувствовал неладное, когда клубы дыма повалили из моторного отсека. Пожарных вызвали тут же, и оперативно прибывший расчет помог справиться с огнем. К счастью выгорел лишь моторный отсек.
Рядом стоящие автомобили не пострадали.
На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель
Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраля
Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраляРоботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системы
Роботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системыЭксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенства
Эксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенстваЗадержки поездов в Подмосковье: перевозчик не предоставляет подтверждающие документы
Задержки поездов в Подмосковье: перевозчик не предоставляет подтверждающие документыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
