Возгорание в моторном отсеке экскаватора произошло в тот момент, когда автомобиль находился в пробке у переезда в районе Чеховской ж/д станции в субботу, 12 июля.
Водитель экскаватора сразу почувствовал неладное, когда клубы дыма повалили из моторного отсека. Пожарных вызвали тут же, и оперативно прибывший расчет помог справиться с огнем. К счастью выгорел лишь моторный отсек.
Рядом стоящие автомобили не пострадали.
ОСАГО для мотоциклов стало значительно дороже
Подмосковье запускает автобусы к дачам и садовым товариществам
Подмосковье запускает автобусы к дачам и садовым товариществамЕдиный тариф на электроэнергию для СНТ Подмосковья
Единый тариф на электроэнергию для СНТ ПодмосковьяБесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздникиСпустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
