Двухэтажный деревянный дом выгорел по всей площади в пятницу вечером, 11 июля, в районе «Нижнее Зачатье».
Тревожный сигнал о пожаре на улице 8-ой Заречной поступил в 17:40 на диспетчерский пульт пожарной охраны, когда у многих уже закончился рабочий день, а на Симферопольском шоссе потихоньку начала собираться стандартная пятничная пробка. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя уже охватило всю деревянную постройку. Дом спасти не удалось. Рассматриваются все версии случившегося, ведётся проверка.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
