Двухэтажный деревянный дом выгорел по всей площади в пятницу вечером, 11 июля, в районе «Нижнее Зачатье».
Тревожный сигнал о пожаре на улице 8-ой Заречной поступил в 17:40 на диспетчерский пульт пожарной охраны, когда у многих уже закончился рабочий день, а на Симферопольском шоссе потихоньку начала собираться стандартная пятничная пробка. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя уже охватило всю деревянную постройку. Дом спасти не удалось. Рассматриваются все версии случившегося, ведётся проверка.
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...
Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоАлименты и единое пособие: что изменится с 1 марта
Алименты и единое пособие: что изменится с 1 мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
