Во время движения загорелось уже второе транспортное средство за последние пять дней. На этот раз возгорание произошло в Новоселках в ночь с 15 на 16 июня.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 2 часа ночи: прямо во время движения в моторном отсеке грузовой "Газели" произошло возгорание. Вовремя подоспевшие пожарные наскоро сбили пламя, потому от огня пострадали только моторный отсек и кабина.
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
Массовое отравление в подмосковном суши баре
Массовое отравление в подмосковном суши бареВ Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительницаПервый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
