Во время движения загорелось уже второе транспортное средство за последние пять дней. На этот раз возгорание произошло в Новоселках в ночь с 15 на 16 июня.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 2 часа ночи: прямо во время движения в моторном отсеке грузовой "Газели" произошло возгорание. Вовремя подоспевшие пожарные наскоро сбили пламя, потому от огня пострадали только моторный отсек и кабина.
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Сезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги Подмосковья
Сезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги ПодмосковьяЖители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХКратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
