Во время движения загорелось уже второе транспортное средство за последние пять дней. На этот раз возгорание произошло в Новоселках в ночь с 15 на 16 июня.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 2 часа ночи: прямо во время движения в моторном отсеке грузовой "Газели" произошло возгорание. Вовремя подоспевшие пожарные наскоро сбили пламя, потому от огня пострадали только моторный отсек и кабина.
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейСуд поставил точку в деле о жестоком убийстве в Подмосковье
Суд поставил точку в деле о жестоком убийстве в ПодмосковьеКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
