Пламя с полыхающего сарая перекинулось на дом на соседнем участке в воскресенье, 20 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны о возгорании сарая на улице Луговая, 24. Когда на место прибыли пожарные оказалось, что старенький сарай уже не спасти: пламя полностью охватило здание. Сложность ситуации заключалась в том, что огонь успел перекинуться на соседский домик. Стараниями пожарных саму конструкцию удалось спасти, но вот изнутри дом выгорел полностью. Причину возгорания сарая еще предстоит выяснить сотрудникам МЧС.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Вакцины против рака включат в программу ОМС
Вакцины против рака включат в программу ОМСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
