Пламя с полыхающего сарая перекинулось на дом на соседнем участке в воскресенье, 20 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны о возгорании сарая на улице Луговая, 24. Когда на место прибыли пожарные оказалось, что старенький сарай уже не спасти: пламя полностью охватило здание. Сложность ситуации заключалась в том, что огонь успел перекинуться на соседский домик. Стараниями пожарных саму конструкцию удалось спасти, но вот изнутри дом выгорел полностью. Причину возгорания сарая еще предстоит выяснить сотрудникам МЧС.
Названы главные виновники алкогольной аллергии
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентамНарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеГде и когда собирать ягоды в Подмосковье
Где и когда собирать ягоды в ПодмосковьеГрамотная подкормка томатов на всех этапах роста
Грамотная подкормка томатов на всех этапах ростаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
