Аж три пожарных расчета выехало вчера, 23 июля, к дому 83 по улице Московской.
Из окон подъезда на девятом этаже валил дым. К счастью, до воспламенения не дошло, однако перепуганные жители уже сгрудились у входа в подъезд. Оказалось, что задымление началось в общей кладовой, где хранились картонные коробки и различный строительный мусор. По всей видимости, кто-то из жильцов бросил непотушенный окурок вблизи от легковоспламеняющихся материалов.
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовОбычный котенок стал сенсацией мирового масштаба
Обычный котенок стал сенсацией мирового масштабаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
