Аж три пожарных расчета выехало вчера, 23 июля, к дому 83 по улице Московской.
Из окон подъезда на девятом этаже валил дым. К счастью, до воспламенения не дошло, однако перепуганные жители уже сгрудились у входа в подъезд. Оказалось, что задымление началось в общей кладовой, где хранились картонные коробки и различный строительный мусор. По всей видимости, кто-то из жильцов бросил непотушенный окурок вблизи от легковоспламеняющихся материалов.
Последствия ночной атаки БПЛА в Подмосковье
Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходные
Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходныеВ Подмосковье предложат формат обследования "врач с доставкой в… парк"
В Подмосковье предложат формат обследования "врач с доставкой в… парк"На розу напала тля: как избавиться от непрошеных гостей
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
