Аж три пожарных расчета выехало вчера, 23 июля, к дому 83 по улице Московской.
Из окон подъезда на девятом этаже валил дым. К счастью, до воспламенения не дошло, однако перепуганные жители уже сгрудились у входа в подъезд. Оказалось, что задымление началось в общей кладовой, где хранились картонные коробки и различный строительный мусор. По всей видимости, кто-то из жильцов бросил непотушенный окурок вблизи от легковоспламеняющихся материалов.
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пиваУникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?
Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?Массовое ДТП в Подмосковье
Массовое ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
