Аж три пожарных расчета выехало вчера, 23 июля, к дому 83 по улице Московской.
Из окон подъезда на девятом этаже валил дым. К счастью, до воспламенения не дошло, однако перепуганные жители уже сгрудились у входа в подъезд. Оказалось, что задымление началось в общей кладовой, где хранились картонные коробки и различный строительный мусор. По всей видимости, кто-то из жильцов бросил непотушенный окурок вблизи от легковоспламеняющихся материалов.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
