Аж три пожарных расчета выехало вчера, 23 июля, к дому 83 по улице Московской.
Из окон подъезда на девятом этаже валил дым. К счастью, до воспламенения не дошло, однако перепуганные жители уже сгрудились у входа в подъезд. Оказалось, что задымление началось в общей кладовой, где хранились картонные коробки и различный строительный мусор. По всей видимости, кто-то из жильцов бросил непотушенный окурок вблизи от легковоспламеняющихся материалов.
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуМосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницейВ подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасности
В подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасностиВодитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье
Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
