Водитель «Митсубиси» уходя от столкновения «пододвинул» корейскую легковушку на перекрестке у ТЦ «Карнавал» вчера вечером, 25 июля, собрав значительную пробку по направлению в область.
По улице Московской со стороны Серпухова двигался «Митсубиси» и на запрещающий сигнал светофора решил проехать перекресток. В последнюю секунду водитель «японца» заметил легковушку, совершающую поворот прямо поперек траектории его движения и попытался затормозить автомобиль. Из-за большой скорости дальнейшее развитие событий было непредсказуемым. «Митсубиси» понесло влево, и затормозил автомобиль уже на встречной полосе об «Хёндай», мирно ожидающий зеленого сигнала светофора. В итоге повреждения получили только «японец» и «кореец», причем незначительные, однако и их можно было избежать, если бы водитель «Митсубиси» не нарушал скоростной режим и правила пересечения регулируемого перекрестка.
.
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
