Водитель «Митсубиси» уходя от столкновения «пододвинул» корейскую легковушку на перекрестке у ТЦ «Карнавал» вчера вечером, 25 июля, собрав значительную пробку по направлению в область.
По улице Московской со стороны Серпухова двигался «Митсубиси» и на запрещающий сигнал светофора решил проехать перекресток. В последнюю секунду водитель «японца» заметил легковушку, совершающую поворот прямо поперек траектории его движения и попытался затормозить автомобиль. Из-за большой скорости дальнейшее развитие событий было непредсказуемым. «Митсубиси» понесло влево, и затормозил автомобиль уже на встречной полосе об «Хёндай», мирно ожидающий зеленого сигнала светофора. В итоге повреждения получили только «японец» и «кореец», причем незначительные, однако и их можно было избежать, если бы водитель «Митсубиси» не нарушал скоростной режим и правила пересечения регулируемого перекрестка.
.
Невидимая сила определит погоду в Подмосковье
Майские праздники дадут две паузы в работе
Майские праздники дадут две паузы в работеИкона в дар: что нужно знать, чтобы не ошибиться
Икона в дар: что нужно знать, чтобы не ошибитьсяВ Москве запустят электросуда с душой и историей
В Москве запустят электросуда с душой и историейВыяснилось, как татуировка влияет на шансы получить работу
Выяснилось, как татуировка влияет на шансы получить работуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
