Из-за короткого замыкания пострадала дверь в многоквартирном доме на улице Чехова ранним утром вчера, 28 июля.
Около четырёх часов утра в понедельник лестничную клетку одного из домов по улице Чехова заволокло едким чёрным дымом. Горела обитая дерматином дверь. Кто-то из соседей сверху немедля вызвал пожарных и ещё до их приезда начал сбивать пламя. Дежурные расчёты, подоспевшие вскоре, погасили дверь.
Наиболее вероятная причина произошедшего – короткое замыкание в электросети.
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
