Уже второе за лето ДТП с участием грузовиков, перевозящих бытовые отходы, произошло на Симферопольском шоссе вчера, 29 июля.
Недалеко от черты города водитель мусоровоза не справился с управлением. На 76-м километре автодороги от грузовика прямо на ходу отцепился и улетел в кювет прицеп. Обочина буквально утонула в высыпавшемся мусоре.
Напомним, чем-то похожий случай произошёл 12 июня на 73-м километре Симферопольского шоссе. Тогда мусорный коллапс у автобусной остановки «Полиграфкомбинат» в Чехове устроил водитель иномарки, который пытался побыстрее проскочить перекрёсток и врезался в заднее левое колесо грузовика с отходами.
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
