Уже второе за лето ДТП с участием грузовиков, перевозящих бытовые отходы, произошло на Симферопольском шоссе вчера, 29 июля.
Недалеко от черты города водитель мусоровоза не справился с управлением. На 76-м километре автодороги от грузовика прямо на ходу отцепился и улетел в кювет прицеп. Обочина буквально утонула в высыпавшемся мусоре.
Напомним, чем-то похожий случай произошёл 12 июня на 73-м километре Симферопольского шоссе. Тогда мусорный коллапс у автобусной остановки «Полиграфкомбинат» в Чехове устроил водитель иномарки, который пытался побыстрее проскочить перекрёсток и врезался в заднее левое колесо грузовика с отходами.
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
