Попытка взломать автомат для выдачи наличных денег на днях завершилась фиаско.
Неизвестные в масках проникли поздним вечером в здание Полиграфического комбината в Чехове и предприняли попытку взломать один из установленных там банкоматов. Злоумышленники потерпели неудачу и сразу же ретировались с места происшествия. По имеющейся информации, автомат для выдачи наличных денег повреждён.
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
