Хорошей системой безопасности и крайним везением можно объяснить тот факт, что полёт в кювет с переворотом и приземлением на крышу завершился для трёх человек лишь испугом.
ДТП произошло сегодня днём, 1 августа, в окрестностях деревни Чудиново. По не совсем понятным причинам водитель синей «KIA» потерял контроль за управлением авто. Иномарка улетела в кювет, перевернулась, благополучно миновав придорожную колею и… мирно улеглась в траву на крышу.
К счастью, деревьев по дороге автомобиль не встретил. Находившиеся в салоне иномарки люди отделались стрессом, пострадала в итоге лишь машина.
Семья из Чехова осталась невредимой после смертельного сальто на авто
Подростковая ОПГ жестоко избила старика в Подмосковье
Трое подростков исчезли в Подмосковье
Трое подростков исчезли в ПодмосковьеНа одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в Подмосковье
Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в ПодмосковьеИллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схеме
Иллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схемеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
