Хорошей системой безопасности и крайним везением можно объяснить тот факт, что полёт в кювет с переворотом и приземлением на крышу завершился для трёх человек лишь испугом.
ДТП произошло сегодня днём, 1 августа, в окрестностях деревни Чудиново. По не совсем понятным причинам водитель синей «KIA» потерял контроль за управлением авто. Иномарка улетела в кювет, перевернулась, благополучно миновав придорожную колею и… мирно улеглась в траву на крышу.
К счастью, деревьев по дороге автомобиль не встретил. Находившиеся в салоне иномарки люди отделались стрессом, пострадала в итоге лишь машина.
Семья из Чехова осталась невредимой после смертельного сальто на авто
Золотая осень в Подмосковье подходит к концу
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под ЧеховомПоследний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья
Последний шанс погреться дадут выходные жителям ПодмосковьяДерево убило байкера в лесу под Чеховом
Дерево убило байкера в лесу под ЧеховомВ России стремительно растет популярность китайских кемперов
В России стремительно растет популярность китайских кемперовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
