Хорошей системой безопасности и крайним везением можно объяснить тот факт, что полёт в кювет с переворотом и приземлением на крышу завершился для трёх человек лишь испугом.
ДТП произошло сегодня днём, 1 августа, в окрестностях деревни Чудиново. По не совсем понятным причинам водитель синей «KIA» потерял контроль за управлением авто. Иномарка улетела в кювет, перевернулась, благополучно миновав придорожную колею и… мирно улеглась в траву на крышу.
К счастью, деревьев по дороге автомобиль не встретил. Находившиеся в салоне иномарки люди отделались стрессом, пострадала в итоге лишь машина.
Семья из Чехова осталась невредимой после смертельного сальто на авто
Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...
Энергетический кошмар в Чехове довел жителей до министра
Чехов и его окрестности вновь погружаются во тьму. Регулярные перебои с электроснабжением стали для ...Не только "Барсик": самые креативные имена кошек и собак из Подмосковья
Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
