Хорошей системой безопасности и крайним везением можно объяснить тот факт, что полёт в кювет с переворотом и приземлением на крышу завершился для трёх человек лишь испугом.
ДТП произошло сегодня днём, 1 августа, в окрестностях деревни Чудиново. По не совсем понятным причинам водитель синей «KIA» потерял контроль за управлением авто. Иномарка улетела в кювет, перевернулась, благополучно миновав придорожную колею и… мирно улеглась в траву на крышу.
К счастью, деревьев по дороге автомобиль не встретил. Находившиеся в салоне иномарки люди отделались стрессом, пострадала в итоге лишь машина.
Семья из Чехова осталась невредимой после смертельного сальто на авто
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
