Школьник из Москвы попал под мопед и получил серьёзнейшие травмы под Алачково вчера вечером, 1 августа. Жизнь ребёнка до сих пор в опасности.
Десятилетнего москвича сбил также гость из столицы – 15-летний владелец мопеда «Стелс». Трагедия, в результате которой оба её участника попали в больницу, произошла около половины десятого вечера в СНТ «Ветераны столицы». Поскольку на скутеристе не было шлема и других средств индивидуальной защиты, он получил не только сотрясением головного мозга, но и многочисленные ушибы и ссадины головы, шеи и конечностей. Вместе со сбитым им школьником подростка доставили в районную больницу № 1 сотрудники «медицины катастроф». Сотрудники ГИБДД не исключают, что в момент аварии он был пьян – так ли это, установит проведённая экспертиза.
Состояние попавшего под колёса скутера мальчика чеховские медики оценили как крайне опасное, его отправили ночью в девятую детскую больницу Москвы. Помимо закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибов, у школьника диагностировали ожог левой голени. Пока ребёнок находится в реанимации московской клиники.
Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...
На юге Московской области пропала школьница
Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье
В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...Подмосковных школьников подвергли новому испытанию
Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...В правительство Московской области наведался лось
В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)