Четырнадцатилетняя девочка попала под колёса легкового авто во время перехода Симферопольского шоссе по пешеходной «зебре». ДТП произошло в микрорайоне Верхнее Зачатье в субботу вечером, 2 августа.
Водитель автомобиля «Шкода Йети» совершил наезд на школьницу-пешехода около восьми вечера на 76-м километре Симферопольского шоссе. Пострадавшая была доставлена в первую районную больницу с открытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и многочисленными мелкими травмами. Девочка вот уже двое суток находится в коме.
Детали и обстоятельства трагедии выясняют инспекторы ГИБДД.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
