Сразу два серьёзных пожара произошли с разницей в несколько часов в противоположных концах Чеховского района поздним вечером 5 августа и ранним утром сегодняшнего дня.
В девятом часу вечера 5 августа на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил тревожный сигнал из деревни Крюково: в многоквартирном доме горела кухня. С огнём срочно прибывшие на место ЧП дежурные расчёты боролись около полутора часов. Серьёзно пострадать успела лишь часть квартиры, к счастью, обошлось без пострадавших.
А уже во втором часу ночи 6 августа загорелся частный дом на северо-западе района, в деревне Ишино. Не на шутку разбушевавшееся пламя пожарные сбивали более трёх часов. Строению причинён непоправимый ущерб.
Причины двух пожаров устанавливаются.
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
