Четырнадцатилетняя девочка, сбитая иномаркой в микрорайоне Верхнее Зачатье вечером 2 августа, скончалась в реанимации Чеховской районной больницы № 1 вчера, 6 августа.
Напомним, водитель автомобиля «Шкода Йети» совершил наезд на школьницу в тот момент, когда она переходила Симферопольское шоссе по пешеходной «зебре». Девочку доставили в первую районную больницу в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и многочисленными мелкими травмами. Четверо суток медики прилагали все усилия, чтобы спасти школьницу, однако вчера она скончалась, не приходя в сознание.
Это первый случай смерти ребёнка от последствий в ДТП в Чеховском районе за богатое происшествиями лето-2014.
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
На Оке завершены поиски пропавшего ребенкаКак спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПогода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
