Четырнадцатилетняя девочка, сбитая иномаркой в микрорайоне Верхнее Зачатье вечером 2 августа, скончалась в реанимации Чеховской районной больницы № 1 вчера, 6 августа.
Напомним, водитель автомобиля «Шкода Йети» совершил наезд на школьницу в тот момент, когда она переходила Симферопольское шоссе по пешеходной «зебре». Девочку доставили в первую районную больницу в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и многочисленными мелкими травмами. Четверо суток медики прилагали все усилия, чтобы спасти школьницу, однако вчера она скончалась, не приходя в сознание.
Это первый случай смерти ребёнка от последствий в ДТП в Чеховском районе за богатое происшествиями лето-2014.
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяМинтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек
Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричекГИБДД выясняет обстоятельства смертельного ДТП
ГИБДД выясняет обстоятельства смертельного ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
