Четырнадцатилетняя девочка, сбитая иномаркой в микрорайоне Верхнее Зачатье вечером 2 августа, скончалась в реанимации Чеховской районной больницы № 1 вчера, 6 августа.
Напомним, водитель автомобиля «Шкода Йети» совершил наезд на школьницу в тот момент, когда она переходила Симферопольское шоссе по пешеходной «зебре». Девочку доставили в первую районную больницу в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и многочисленными мелкими травмами. Четверо суток медики прилагали все усилия, чтобы спасти школьницу, однако вчера она скончалась, не приходя в сознание.
Это первый случай смерти ребёнка от последствий в ДТП в Чеховском районе за богатое происшествиями лето-2014.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
