Четырнадцатилетняя девочка, сбитая иномаркой в микрорайоне Верхнее Зачатье вечером 2 августа, скончалась в реанимации Чеховской районной больницы № 1 вчера, 6 августа.
Напомним, водитель автомобиля «Шкода Йети» совершил наезд на школьницу в тот момент, когда она переходила Симферопольское шоссе по пешеходной «зебре». Девочку доставили в первую районную больницу в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и многочисленными мелкими травмами. Четверо суток медики прилагали все усилия, чтобы спасти школьницу, однако вчера она скончалась, не приходя в сознание.
Это первый случай смерти ребёнка от последствий в ДТП в Чеховском районе за богатое происшествиями лето-2014.
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Новое исследование мелатонина пугает результатами
Новое исследование мелатонина пугает результатамиИзвестный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогах
В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогахМедведь прервал сбор грибов в подмосковном лесу
Медведь прервал сбор грибов в подмосковном лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
