Пламя взметнулось над крышами дачных домов в двух СНТ с разницей в полчаса вчера вечером, 6 августа.
Первым в дежурную часть поступил тревожный сигнал из СНТ «Восход», расположенного недалеко от посёлка Столбовая. Пожар вспыхнул в самой большой из комнат деревянного дачного дома. Дежурным расчётам удалось сбить пламя очень быстро, пострадала лишь часть зала.
А уже через два часа на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил новый вызов – ещё один дачный дом пылал в СНТ «Старт». Пожарным, которые боролись с разбушевавшимся огнём более трёх часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Основательно выгорела лишь кухня.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Исследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатах
Музыкальные хиты наполнят школы Подмосковья
Музыкальные хиты наполнят школы ПодмосковьяВ популярном твороге нашли запрещенный фермент
В популярном твороге нашли запрещенный ферментВ Подмосковье зафиксировано дистанционное минирование с помощью БПЛА
В Подмосковье зафиксировано дистанционное минирование с помощью БПЛАБензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в Подмосковье
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
