Пламя взметнулось над крышами дачных домов в двух СНТ с разницей в полчаса вчера вечером, 6 августа.
Первым в дежурную часть поступил тревожный сигнал из СНТ «Восход», расположенного недалеко от посёлка Столбовая. Пожар вспыхнул в самой большой из комнат деревянного дачного дома. Дежурным расчётам удалось сбить пламя очень быстро, пострадала лишь часть зала.
А уже через два часа на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил новый вызов – ещё один дачный дом пылал в СНТ «Старт». Пожарным, которые боролись с разбушевавшимся огнём более трёх часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Основательно выгорела лишь кухня.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
