Бомж устроил пожар на старом складе в микрорайоне Венюково поздним вечером вчера, 7 августа.
Второй этаж пустующего складского помещения выгорел в Чехове вчера в двенадцатом часу ночи. К приезду дежурных расчётов густой едкий дым заволок уже весь верхний этаж старого кирпичного здания в Венюково. Справиться с огнём пожарным удалось довольно быстро, причинённый ущерб можно считать незначительным.
По имеющейся информации, склад загорелся по вине бродяги, решившего заночевать на втором этаже здания и ретировавшегося, как только оно загорелось.
Причина и детали происшествия уточняются.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
