Бомж устроил пожар на старом складе в микрорайоне Венюково поздним вечером вчера, 7 августа.
Второй этаж пустующего складского помещения выгорел в Чехове вчера в двенадцатом часу ночи. К приезду дежурных расчётов густой едкий дым заволок уже весь верхний этаж старого кирпичного здания в Венюково. Справиться с огнём пожарным удалось довольно быстро, причинённый ущерб можно считать незначительным.
По имеющейся информации, склад загорелся по вине бродяги, решившего заночевать на втором этаже здания и ретировавшегося, как только оно загорелось.
Причина и детали происшествия уточняются.
Рыбалка обернулась настоящим триллером
В результате атаки БПЛА жители Чехова остались без жилья
В результате атаки БПЛА жители Чехова остались без жильяГрафик движения электричек изменится в выходные дни августа
График движения электричек изменится в выходные дни августаШтраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца земли
Штраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца землиТрагичная статистика на водоёмах Подмосковья
Трагичная статистика на водоёмах ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
