Три человека попали в больницу в результате аварии, которая произошла на 85-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 8 августа.
Автобус «Кинг Лонг» вёз рабочих из Тулы на предприятие «ПМК-Групп», которое расположено в деревне Новоселки. На границе Серпуховского и Чеховского района водитель внезапно съехал в правый по ходу движения кювет, где автобус врезался в берёзу.
Шофёр и два пассажира получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы.
Причина происшествия уточняется, по предварительной версии водителю автобуса стало дурно, и он на секунды потерял контроль за управлением.
Что принесет антициклон на выходных?
Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской области
Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской областиПрокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в Подмосковье
Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в ПодмосковьеАрестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД
Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВДУ коммунальных объектов в Чехове будет новый собственник
У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственникПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
