Три человека попали в больницу в результате аварии, которая произошла на 85-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 8 августа.
Автобус «Кинг Лонг» вёз рабочих из Тулы на предприятие «ПМК-Групп», которое расположено в деревне Новоселки. На границе Серпуховского и Чеховского района водитель внезапно съехал в правый по ходу движения кювет, где автобус врезался в берёзу.
Шофёр и два пассажира получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы.
Причина происшествия уточняется, по предварительной версии водителю автобуса стало дурно, и он на секунды потерял контроль за управлением.
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
