ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на четвертом километре автодороги «Чехов-Кресты» утром, 8 августа.
Около 8:20 управлявший «Маздой» 32-летний житель Чеховского района, сворачивая к АЗС, не предоставил преимущества движения встречной «Ладе». Автомобили столкнулись, пострадали трое находившихся в них людей. Виновник аварии был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами. У 28-летнего водителя ВАЗ-2199 проникающая рана верхней губы и травма подбородка, а у его 28-летней спутницы – ушибленная рана лба и ссадины.
Список растений, которые лучше убрать из дома
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмыСезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён
Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершёнВ подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении
В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее местоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
