ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на четвертом километре автодороги «Чехов-Кресты» утром, 8 августа.
Около 8:20 управлявший «Маздой» 32-летний житель Чеховского района, сворачивая к АЗС, не предоставил преимущества движения встречной «Ладе». Автомобили столкнулись, пострадали трое находившихся в них людей. Виновник аварии был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами. У 28-летнего водителя ВАЗ-2199 проникающая рана верхней губы и травма подбородка, а у его 28-летней спутницы – ушибленная рана лба и ссадины.
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Магические обереги вошли в топ необходимых покупок
Магические обереги вошли в топ необходимых покупокРусская зима: для одних испытание, для других - экзотика
Русская зима: для одних испытание, для других - экзотикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
