Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиОсень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
