Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
В Чехове ведутся поиски пропавшего мужчины
Власти Подмосковья сообщили подробности атаки беспилотника в Климовске
Власти Подмосковья сообщили подробности атаки беспилотника в КлимовскеПроцедура получения водительских прав изменится
Процедура получения водительских прав изменитсяНовую хитрую схему обкатывают мошенники на жителях Подмосковья
Новую хитрую схему обкатывают мошенники на жителях ПодмосковьяЧто делать, если батареи холодные
Что делать, если батареи холодныеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
