Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Депутат Султан Хамзаев направил обращение министру промышленности и торговли с инициативой запретить...
За перевод на рынке можно получить срок
Далеко не у всех продавцов, торгующих на рынках, особенно стихийных имеются кассовые аппараты. И опл...В Госдуме предложили россиянам меняться елочными игрушками
Парламентарии предложили Минприроды запустить сервис по обмену сезонными новогодними товарами. Иници...Спасаясь от гриппа, россияне получают ожоги глаз и отравления
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
