Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в Подмосковье
Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в ПодмосковьеКак уберечь дачу от паводка
Как уберечь дачу от паводкаПожилая женщина найдена мертвой в подмосковной квартире-свалке
Пожилая женщина найдена мертвой в подмосковной квартире-свалкеМосквич проиграл суд за пожизненную бесплатную пиццу
Москвич проиграл суд за пожизненную бесплатную пиццуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
