Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...
Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции
Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...В Чехове введен режим локальной ЧС
В Чехове введен режим локальной ЧСУчастники жестокого убийства в Подмосковье выслушали приговор суда спустя два десятилетия
Участники жестокого убийства в Подмосковье выслушали приговор суда спустя два десятилетияЖитель Чехова превратил родительский дом в криминальную «плантацию»
Житель Чехова превратил родительский дом в криминальную «плантацию»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
