Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
В Котельниках 37-летний житель Люберец устроил настоящий погром в одном из гипермаркетов. Стараниями...
В Чехове случился «бензиновый» скандал
В пабликах Чехова разгорелся сыр-бор из-за ситуации на АЗС. Водитель заправился, оплатил топливо кар...Эксперты предрекли массовые сокращения в 2026 году
Как пишет «Газета.Ru», массовые сокращения россиян продолжатся не только в 2026 году, но и в ближайш...Сообщение в мессенджере лишило медика из Серпухова крупной суммы
В Серпухове произошел неприятный инцидент, в котором пострадала 47-летняя женщина, работающая в меди...Камеры начнут выявлять водителей без ОСАГО
С 1 ноября на дорогах будет внедрена система, позволяющая автоматически фиксировать отсутствие полис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
