Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокКогда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
