Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Совет депутатов городского округа Чехов одобрил проект решения о безвозмездной передаче муниципально...
Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость
Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя
Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы
Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
