Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентовВ Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
На Оке завершены поиски пропавшего ребенкаКак спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
