Автомат для выдачи наличных денег пытались похитить из сетевого магазина, расположенного на улице Мира в Чехове, в ночь на 11 августа.
В супермаркет злоумышленники проникли, выбив стеклянную часть входной двери. Видимо, сработавшая сигнализация их спугнула – банкомат остался на месте, а ночным «посетителям» магазина пришлось срочно покинуть место происшествия.
Напомним, очень похожее ЧП имело место в здании Полиграфического комбината 31 июля. Взломщики также ушли оттуда ни с чем, успев повредить автомат для выдачи наличных денег.
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
