В военном городке взят с поличным 26-летний житель Чехова, который подозревается в краже самого детского из транспортных средств.
О пропаже коляски из подъезда многоквартирного дома сообщила на минувшей неделе в полицию молодая женщина, проживающая в городке Чехов-2. Причинённый ей ущерб пострадавшая оценила в 5,8 тысяч рублей. Похитителя – 26-летнего чеховца – полиции удалось задержать «по горячим следам».
По факту раскрытой кражи возбуждено уголовное дело, следователи выясняют мотивы колясочного вора.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетСтатистика ужаса: пожары в Чехове уносят жизни и множатся
Статистика ужаса: пожары в Чехове уносят жизни и множатсяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
