Воспользовавшись отсутствием кассира, 31-летний чеховец выгреб всю наличность из кассового аппарата в супермаркете «Пятёрочка» на улице Мира вчера, 13 августа.
Сотрудники магазина тут же вызвали полицию. Воришку оперативникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать «по горячим следам».
По имеющейся информации, из кассы он вытащил 3 тысячи рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
За это студент не обязан платить в общежитии
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
