Четырнадцатилетний юноша пострадал в ДТП, которое сам же и спровоцировал днём 11 августа.
Дорожный инцидент имел место в посёлке Любучаны. Около 13.00 на улице Заводская мотоцикл КТМ-200, которым управлял юный житель Мытищ, не пропустил «Тойоту Королла», совершая поворот направо с левой обочины.
В итоге мотоцикл и двигавшаяся в попутном направлении иномарка столкнулись, юноша слетел на землю. К счастью, обошлось без роковых увечий – виновник ДТП был в шлеме. У него диагностирован перелом пяточной кости правой ноги, с которым юношу и госпитализировали.
Подросток на мотоцикле врезался в иномарку на севере Чеховского района
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
Скандал в Подмосковной больнице вылился в массовые увольнения
Скандал в Подмосковной больнице вылился в массовые увольненияАналогов в России нет: в Подмосковье открылся уникальный медпункт (видео)
Аналогов в России нет: в Подмосковье открылся уникальный медпункт (видео)Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналиста
Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналистаПоявились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)
Появились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
