Четырнадцатилетний юноша пострадал в ДТП, которое сам же и спровоцировал днём 11 августа.
Дорожный инцидент имел место в посёлке Любучаны. Около 13.00 на улице Заводская мотоцикл КТМ-200, которым управлял юный житель Мытищ, не пропустил «Тойоту Королла», совершая поворот направо с левой обочины.
В итоге мотоцикл и двигавшаяся в попутном направлении иномарка столкнулись, юноша слетел на землю. К счастью, обошлось без роковых увечий – виновник ДТП был в шлеме. У него диагностирован перелом пяточной кости правой ноги, с которым юношу и госпитализировали.
Подросток на мотоцикле врезался в иномарку на севере Чеховского района
В Чехове кадровые перестановки?
Погода, закон и безопасность: когда пора «переобувать» машину
Погода, закон и безопасность: когда пора «переобувать» машинуСамые популярные осенние разводы мошенников
Самые популярные осенние разводы мошенниковЧто сегодня происходит на заправках Подмосковья?
Что сегодня происходит на заправках Подмосковья?Привычка целовать кота может стоить вам здоровья
Привычка целовать кота может стоить вам здоровьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
