Четырнадцатилетний юноша пострадал в ДТП, которое сам же и спровоцировал днём 11 августа.
Дорожный инцидент имел место в посёлке Любучаны. Около 13.00 на улице Заводская мотоцикл КТМ-200, которым управлял юный житель Мытищ, не пропустил «Тойоту Королла», совершая поворот направо с левой обочины.
В итоге мотоцикл и двигавшаяся в попутном направлении иномарка столкнулись, юноша слетел на землю. К счастью, обошлось без роковых увечий – виновник ДТП был в шлеме. У него диагностирован перелом пяточной кости правой ноги, с которым юношу и госпитализировали.
Подросток на мотоцикле врезался в иномарку на севере Чеховского района
Поиски малышей в Чехове завершены
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молоткомВ Чехове пропали двое детей
В Чехове пропали двое детейИгра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье
Игра с зажигалкой привела к пожару в ПодмосковьеГлавный врач подмосковной психбольницы заключен под стражу
Главный врач подмосковной психбольницы заключен под стражуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
