Тридцатитрёхлетнего жителя Чеховского района, ограбившего с подельником в столице мужчину и женщину, задержали сотрудники полиции вчера, 17 августа.
С заявлением о разбойном нападении в Отдел МВД России по Таганскому району Москвы около шести утра обратился в воскресенье житель Красноармейска. Мужчина сообщил, что в Гончарном проезде к нему и его спутнице подошли двое неизвестных, которые избили его и отобрали сумку с личными вещами, а также женскую сумку, в которой находились вещи общей стоимостью 4610 рублей.
По «горячим следам» сотрудникам патрульно-постовой службы удалось разыскать и задержать налётчиков. Ими оказались 36-летний москвич и 33-летний житель посёлка Столбовая.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеКогда ждать пика грибного сезона в Подмосковье?
Когда ждать пика грибного сезона в Подмосковье?Пять городов Подмосковья — победители Всероссийского конкурса
Пять городов Подмосковья — победители Всероссийского конкурсаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
