Тридцатитрёхлетнего жителя Чеховского района, ограбившего с подельником в столице мужчину и женщину, задержали сотрудники полиции вчера, 17 августа.
С заявлением о разбойном нападении в Отдел МВД России по Таганскому району Москвы около шести утра обратился в воскресенье житель Красноармейска. Мужчина сообщил, что в Гончарном проезде к нему и его спутнице подошли двое неизвестных, которые избили его и отобрали сумку с личными вещами, а также женскую сумку, в которой находились вещи общей стоимостью 4610 рублей.
По «горячим следам» сотрудникам патрульно-постовой службы удалось разыскать и задержать налётчиков. Ими оказались 36-летний москвич и 33-летний житель посёлка Столбовая.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
