Тридцатитрёхлетнего жителя Чеховского района, ограбившего с подельником в столице мужчину и женщину, задержали сотрудники полиции вчера, 17 августа.
С заявлением о разбойном нападении в Отдел МВД России по Таганскому району Москвы около шести утра обратился в воскресенье житель Красноармейска. Мужчина сообщил, что в Гончарном проезде к нему и его спутнице подошли двое неизвестных, которые избили его и отобрали сумку с личными вещами, а также женскую сумку, в которой находились вещи общей стоимостью 4610 рублей.
По «горячим следам» сотрудникам патрульно-постовой службы удалось разыскать и задержать налётчиков. Ими оказались 36-летний москвич и 33-летний житель посёлка Столбовая.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньФСБ показала кадры задержания террористов в Подмосковье (видео)
ФСБ показала кадры задержания террористов в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
