Белый в коричневых пятнах жеребец, который таинственным образом исчез с луга у деревни Змеёвка ранним утром 10 августа, вернулся к хозяевам на этих выходных.
Владельцы уверены: конь был похищен. Дети нашли его в окрестностях Мещерского, где животное преспокойно паслось. При этом на шее жеребца была оборванная бурая верёвка, тогда как на лугу в Змеёвке хозяева привязали его за верёвку синего цвета.
Но главное, одиссея крапчатого красавца завершилась счастливо – конь жив, здоров и вернулся домой!
Новая вакцина обещает избавить от аллергии
«Добродел» обновился и стал удобнее
«Добродел» обновился и стал удобнееОбратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
