Белый в коричневых пятнах жеребец, который таинственным образом исчез с луга у деревни Змеёвка ранним утром 10 августа, вернулся к хозяевам на этих выходных.
Владельцы уверены: конь был похищен. Дети нашли его в окрестностях Мещерского, где животное преспокойно паслось. При этом на шее жеребца была оборванная бурая верёвка, тогда как на лугу в Змеёвке хозяева привязали его за верёвку синего цвета.
Но главное, одиссея крапчатого красавца завершилась счастливо – конь жив, здоров и вернулся домой!
В Чехове спасли малыша
Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»
Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»Актриса попала в ДТП на подмосковной трассе
Актриса попала в ДТП на подмосковной трассеСотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию
Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессиюМокрый, испуганный, но живой
Мокрый, испуганный, но живойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
