Белый в коричневых пятнах жеребец, который таинственным образом исчез с луга у деревни Змеёвка ранним утром 10 августа, вернулся к хозяевам на этих выходных.
Владельцы уверены: конь был похищен. Дети нашли его в окрестностях Мещерского, где животное преспокойно паслось. При этом на шее жеребца была оборванная бурая верёвка, тогда как на лугу в Змеёвке хозяева привязали его за верёвку синего цвета.
Но главное, одиссея крапчатого красавца завершилась счастливо – конь жив, здоров и вернулся домой!
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
