Пожар, вспыхнувший в деревне Климовка, едва не оставил от частной бани кучу обгоревших брёвен вчера вечером, 19 августа.
К счастью, пожарные не зевали. К моменту приезда дежурных расчётов пламя успело охватить кровлю одноэтажного деревянного строения, борьба с огнём длилась около двух часов. Баньку в итоге удалось отстоять: серьёзно пострадала лишь её кровля.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки, неисправность печи или небрежность владельцев бани – выясняют дознаватели МЧС.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 годФёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественник
Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественникПроезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в маеНе все пляжи Анапы готовы к курортному сезону
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезонуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
