Пожар, вспыхнувший в деревне Климовка, едва не оставил от частной бани кучу обгоревших брёвен вчера вечером, 19 августа.
К счастью, пожарные не зевали. К моменту приезда дежурных расчётов пламя успело охватить кровлю одноэтажного деревянного строения, борьба с огнём длилась около двух часов. Баньку в итоге удалось отстоять: серьёзно пострадала лишь её кровля.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки, неисправность печи или небрежность владельцев бани – выясняют дознаватели МЧС.
Чемоданы с частями тела нашли в Подмосковье
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце марта
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце мартаЗадержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)
Задержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)В Чехове должны исчезнуть два незаконных объекта
В Чехове должны исчезнуть два незаконных объектаПочему весеннее равноденствие считают особым днём?
Почему весеннее равноденствие считают особым днём?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
