Случаи воровства чугунных заслонок канализационных колодцев участились в Чехове к концу лета.
За последние дни несколько крышек бесследно пропали у здания санэпидемстанции на улице Дружбы и одного из детских садов, 19 августа были похищены сразу три. На место украденных заслонок «несуны» заботливо водрузили деревянные крышки. Складывается ощущение, что орудовала целая бригада похитителей, которая перемещалась по городу на транспорте.
Цена каждого из похищенных чугунных люков – около трёх тысяч рублей. Но есть кое-что пострашнее ущерба, причинённого охотниками за металлом. Ненадёжно закрытый канализационный колодец – настоящая ловушка для детей. Однако об этом заезжие «несуны» и не задумываются.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
