Случаи воровства чугунных заслонок канализационных колодцев участились в Чехове к концу лета.
За последние дни несколько крышек бесследно пропали у здания санэпидемстанции на улице Дружбы и одного из детских садов, 19 августа были похищены сразу три. На место украденных заслонок «несуны» заботливо водрузили деревянные крышки. Складывается ощущение, что орудовала целая бригада похитителей, которая перемещалась по городу на транспорте.
Цена каждого из похищенных чугунных люков – около трёх тысяч рублей. Но есть кое-что пострашнее ущерба, причинённого охотниками за металлом. Ненадёжно закрытый канализационный колодец – настоящая ловушка для детей. Однако об этом заезжие «несуны» и не задумываются.
Стало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сцену
Под Чеховом произошло страшное ДТП
Под Чеховом произошло страшное ДТППожарные спасли дом под Чеховом
Пожарные спасли дом под ЧеховомМокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар
Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной ударДевочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд
Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекордПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
