Случаи воровства чугунных заслонок канализационных колодцев участились в Чехове к концу лета.
За последние дни несколько крышек бесследно пропали у здания санэпидемстанции на улице Дружбы и одного из детских садов, 19 августа были похищены сразу три. На место украденных заслонок «несуны» заботливо водрузили деревянные крышки. Складывается ощущение, что орудовала целая бригада похитителей, которая перемещалась по городу на транспорте.
Цена каждого из похищенных чугунных люков – около трёх тысяч рублей. Но есть кое-что пострашнее ущерба, причинённого охотниками за металлом. Ненадёжно закрытый канализационный колодец – настоящая ловушка для детей. Однако об этом заезжие «несуны» и не задумываются.
В Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собаку
Что подорожало и подешевело в начале марта
Что подорожало и подешевело в начале мартаПодмосковные туристы оказались в ловушке на Маврикии
Подмосковные туристы оказались в ловушке на МаврикииВесенний паводок может осложнить движение в Подмосковье
Весенний паводок может осложнить движение в ПодмосковьеГрафик работы поликлиник и больниц в праздничные дни марта
График работы поликлиник и больниц в праздничные дни мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
