Случаи воровства чугунных заслонок канализационных колодцев участились в Чехове к концу лета.
За последние дни несколько крышек бесследно пропали у здания санэпидемстанции на улице Дружбы и одного из детских садов, 19 августа были похищены сразу три. На место украденных заслонок «несуны» заботливо водрузили деревянные крышки. Складывается ощущение, что орудовала целая бригада похитителей, которая перемещалась по городу на транспорте.
Цена каждого из похищенных чугунных люков – около трёх тысяч рублей. Но есть кое-что пострашнее ущерба, причинённого охотниками за металлом. Ненадёжно закрытый канализационный колодец – настоящая ловушка для детей. Однако об этом заезжие «несуны» и не задумываются.
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоВ Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплату
В Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплатуОдин из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
