Первый этаж жилого дома в чеховском микрорайоне Венюково подвергся нападению неизвестных. В одно из окон сегодня ночью, 21 августа, полетели бутылки с зажигательной смесью.
Около половины третьего утра фасад дома № 43 по улице Гагарина озарила яркая вспышка. Раздался звон разбитого стекла, одно из окон на первом этаже здания тут же охватили языки пламени… Как выяснилось позже, неизвестные вандалы, чья личность в данное время устанавливается, кинули с улицы в окно две или три бутылки с коктейлями Молотова.
Никто из жильцов дома, к счастью, не пострадал. Выгорели лишь пластиковые оконные рамы на первом и втором этажах здания. К приезду пожарных горючая смесь уже погасла.
По имеющейся информации, в квартире на первом этаже, окно которой больше всех пострадало от огня и копоти, проживали приезжие из Средней Азии.
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
