Первый этаж жилого дома в чеховском микрорайоне Венюково подвергся нападению неизвестных. В одно из окон сегодня ночью, 21 августа, полетели бутылки с зажигательной смесью.
Около половины третьего утра фасад дома № 43 по улице Гагарина озарила яркая вспышка. Раздался звон разбитого стекла, одно из окон на первом этаже здания тут же охватили языки пламени… Как выяснилось позже, неизвестные вандалы, чья личность в данное время устанавливается, кинули с улицы в окно две или три бутылки с коктейлями Молотова.
Никто из жильцов дома, к счастью, не пострадал. Выгорели лишь пластиковые оконные рамы на первом и втором этажах здания. К приезду пожарных горючая смесь уже погасла.
По имеющейся информации, в квартире на первом этаже, окно которой больше всех пострадало от огня и копоти, проживали приезжие из Средней Азии.
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
