Смертельный удар ножом получил 25-летний житель Ставрополья в деревне Шарапово, куда приехал на заработки.
Кровавая история произошла в начале этой недели. Двое рабочих с северного Кавказа, строившие в Шарапово дом, распивали спиртное. Мирный «сабантуй» закончился ударом ножа: один из собутыльников, 29-летний уроженец Чечни, ударил второго в шею. Полученная рана для пострадавшего 25-летнего приезжего из Ставропольского края оказалась роковой – мужчина скончался.
По факту умышленного причинения вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего, возбуждено уголовное дело . Подозреваемый в совершении преступления арестован, ведётся следствие.
Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельем
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельемВ одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандале
В одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандалеВ 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яицПодмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
