Смертельный удар ножом получил 25-летний житель Ставрополья в деревне Шарапово, куда приехал на заработки.
Кровавая история произошла в начале этой недели. Двое рабочих с северного Кавказа, строившие в Шарапово дом, распивали спиртное. Мирный «сабантуй» закончился ударом ножа: один из собутыльников, 29-летний уроженец Чечни, ударил второго в шею. Полученная рана для пострадавшего 25-летнего приезжего из Ставропольского края оказалась роковой – мужчина скончался.
По факту умышленного причинения вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего, возбуждено уголовное дело . Подозреваемый в совершении преступления арестован, ведётся следствие.
Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...
Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг
В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...Из-за снежной зимы сезон активности клещей переносится
Из-за снежной зимы сезон активности клещей переноситсяСезон аллергии стартовал досрочно
Сезон аллергии стартовал досрочноМП «ЖКХ Чеховского района» больше не существует
МП «ЖКХ Чеховского района» больше не существуетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
