Пожар в окрестностях деревни Еськино оставил от деревянной беседки груду обгоревших досок вчера днём, 24 августа.
Сигнал о возгорании беседки в СНТ «Мукомол» поступил на пульт противопожарной охраны около 13.00. На дачном участке в момент прибытия дежурных расчётов никого не было – примерно за полчаса до ЧП владельцы уехали в Москву. Огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание за считанные минуты, однако ущерб, причинённый строению, можно назвать непоправимым. Основная версия происшествия – аварийный режим работы электропроводки.
Не спешите убирать корзины — октябрь не закрыл грибной сезон в Подмосковье
В Подмосковье закрыли на год мост
В Подмосковье закрыли на год мостЗадержан виновник ДТП, в котором погибли трое подростков
Задержан виновник ДТП, в котором погибли трое подростковАнтициклон и циклон делят погоду в столичном регионе
Антициклон и циклон делят погоду в столичном регионеРосстат зафиксировал резкий скачок спроса на заменители красной икры
Росстат зафиксировал резкий скачок спроса на заменители красной икрыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
