Пожар в окрестностях деревни Еськино оставил от деревянной беседки груду обгоревших досок вчера днём, 24 августа.
Сигнал о возгорании беседки в СНТ «Мукомол» поступил на пульт противопожарной охраны около 13.00. На дачном участке в момент прибытия дежурных расчётов никого не было – примерно за полчаса до ЧП владельцы уехали в Москву. Огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание за считанные минуты, однако ущерб, причинённый строению, можно назвать непоправимым. Основная версия происшествия – аварийный режим работы электропроводки.
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоДвойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
