Пожар в окрестностях деревни Еськино оставил от деревянной беседки груду обгоревших досок вчера днём, 24 августа.
Сигнал о возгорании беседки в СНТ «Мукомол» поступил на пульт противопожарной охраны около 13.00. На дачном участке в момент прибытия дежурных расчётов никого не было – примерно за полчаса до ЧП владельцы уехали в Москву. Огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание за считанные минуты, однако ущерб, причинённый строению, можно назвать непоправимым. Основная версия происшествия – аварийный режим работы электропроводки.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
