Тринадцатилетний мальчик получил травмы в ДТП, которое произошло в окрестностях деревни Крюково в субботу днём, 23 августа.
Около 17.00 на первом километре автодороги «Крюково – Еськино» направлявшийся в сторону Красных Орлов автомобиль «Ауди-100», которым управлял 38-летний водитель, при попытке обгона столкнулся с попутным «Ниссаном Тиида». В итоге в больницу попал 13-летний пассажир «Ауди», находившийся на заднем сидении иномарки с левой стороны. Мальчик не был пристёгнут ремнём безопасности и получил ушибы грудной клетки. Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Школьник пострадал при столкновении двух иномарок в Чеховском районе
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавца
В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавцаВосемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капитала
Восемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капиталаЛогичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержания
Логичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержанияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
