Тринадцатилетний мальчик получил травмы в ДТП, которое произошло в окрестностях деревни Крюково в субботу днём, 23 августа.
Около 17.00 на первом километре автодороги «Крюково – Еськино» направлявшийся в сторону Красных Орлов автомобиль «Ауди-100», которым управлял 38-летний водитель, при попытке обгона столкнулся с попутным «Ниссаном Тиида». В итоге в больницу попал 13-летний пассажир «Ауди», находившийся на заднем сидении иномарки с левой стороны. Мальчик не был пристёгнут ремнём безопасности и получил ушибы грудной клетки. Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Школьник пострадал при столкновении двух иномарок в Чеховском районе
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиКак подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
