Тринадцатилетний мальчик получил травмы в ДТП, которое произошло в окрестностях деревни Крюково в субботу днём, 23 августа.
Около 17.00 на первом километре автодороги «Крюково – Еськино» направлявшийся в сторону Красных Орлов автомобиль «Ауди-100», которым управлял 38-летний водитель, при попытке обгона столкнулся с попутным «Ниссаном Тиида». В итоге в больницу попал 13-летний пассажир «Ауди», находившийся на заднем сидении иномарки с левой стороны. Мальчик не был пристёгнут ремнём безопасности и получил ушибы грудной клетки. Детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Школьник пострадал при столкновении двух иномарок в Чеховском районе
Попытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товарЧем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях
Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих поляхГде в Подмосковье отдыхать у воды безопасно
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасноКрупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
