Авария на юго-востоке Чеховского района унесла жизнь 25-летнего жителя столицы в ночь на воскресенье,
24 августа.
ДТП произошло в третьем часу утра на первом километре автодороги «Крюково – Красные Орлы». Управлявший автомобилем «Хёндэ-Акцент» 25-летний москвич на закруглении дороги вправо не справился с рулевым управлением. Иномарка слетела в левый кювет по ходу движения и опрокинулась там на бок. Водителя, который не был пристёгнут, выкинуло из автомобиля, молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.
Ведётся проверка, все обстоятельства и причина происшествия уточняются.
Вторичное жильё в Подмосковье подорожало во всех 32 крупнейших городах
Частным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружию
Частным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружиюСмертельное заболевание угрожает собакам в Подмосковье
Смертельное заболевание угрожает собакам в ПодмосковьеРосстат рассказал, в каких регионах поездка на авто влетает в копеечку
Росстат рассказал, в каких регионах поездка на авто влетает в копеечкуМинздрав упрощает процедуру донорства
Минздрав упрощает процедуру донорстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
