Частный дом и баня серьёзно пострадали от огня в Чехове вчера,
28 августа.
Очередной проверке на прочность подверглись в четверг чеховские пожарные: с разницей в девять часов на востоке района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло около половины первого дня в СНТ «Строитель» близ деревни Солнышково. От огня серьёзно пострадал дачный дом, два дежурных расчёта сбивали пламя около часа.
А в одиннадцатом часу вечера поступил тревожный сигнал из деревни Чудиново: там загорелась частная баня. Строению причинён изрядный ущерб, однако пожарные не позволили огню перекинуться на соседние строения.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Задержан серийный вор, обчистивший частный дом в Подмосковье
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаномРусский язык переживает очередную трансформацию
Русский язык переживает очередную трансформациюСК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатов
СК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатовЦифры, от которых становится не по себе, обнародовали в Подмосковье
Цифры, от которых становится не по себе, обнародовали в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
