Частный дом и баня серьёзно пострадали от огня в Чехове вчера,
28 августа.
Очередной проверке на прочность подверглись в четверг чеховские пожарные: с разницей в девять часов на востоке района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло около половины первого дня в СНТ «Строитель» близ деревни Солнышково. От огня серьёзно пострадал дачный дом, два дежурных расчёта сбивали пламя около часа.
А в одиннадцатом часу вечера поступил тревожный сигнал из деревни Чудиново: там загорелась частная баня. Строению причинён изрядный ущерб, однако пожарные не позволили огню перекинуться на соседние строения.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в Подмосковье
Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в ПодмосковьеАмериканская рок-звезда испугалась выступать в России из-за клещей
Американская рок-звезда испугалась выступать в России из-за клещейКак уберечь дачу от паводка
Как уберечь дачу от паводкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
