Частный дом и баня серьёзно пострадали от огня в Чехове вчера,
28 августа.
Очередной проверке на прочность подверглись в четверг чеховские пожарные: с разницей в девять часов на востоке района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло около половины первого дня в СНТ «Строитель» близ деревни Солнышково. От огня серьёзно пострадал дачный дом, два дежурных расчёта сбивали пламя около часа.
А в одиннадцатом часу вечера поступил тревожный сигнал из деревни Чудиново: там загорелась частная баня. Строению причинён изрядный ущерб, однако пожарные не позволили огню перекинуться на соседние строения.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
