Частный дом и баня серьёзно пострадали от огня в Чехове вчера,
28 августа.
Очередной проверке на прочность подверглись в четверг чеховские пожарные: с разницей в девять часов на востоке района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло около половины первого дня в СНТ «Строитель» близ деревни Солнышково. От огня серьёзно пострадал дачный дом, два дежурных расчёта сбивали пламя около часа.
А в одиннадцатом часу вечера поступил тревожный сигнал из деревни Чудиново: там загорелась частная баня. Строению причинён изрядный ущерб, однако пожарные не позволили огню перекинуться на соседние строения.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииВ Чехове задержана подозреваемая в мошенничестве
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничествеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
