Частный дом и баня серьёзно пострадали от огня в Чехове вчера,
28 августа.
Очередной проверке на прочность подверглись в четверг чеховские пожарные: с разницей в девять часов на востоке района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло около половины первого дня в СНТ «Строитель» близ деревни Солнышково. От огня серьёзно пострадал дачный дом, два дежурных расчёта сбивали пламя около часа.
А в одиннадцатом часу вечера поступил тревожный сигнал из деревни Чудиново: там загорелась частная баня. Строению причинён изрядный ущерб, однако пожарные не позволили огню перекинуться на соседние строения.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Минздрав упрощает процедуру донорства
Столичный регион накроет хрустальный купол
Столичный регион накроет хрустальный куполЧем опасна «забытая» зарплатная карта
Чем опасна «забытая» зарплатная картаВ ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
