Частный дом и баня серьёзно пострадали от огня в Чехове вчера,
28 августа.
Очередной проверке на прочность подверглись в четверг чеховские пожарные: с разницей в девять часов на востоке района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло около половины первого дня в СНТ «Строитель» близ деревни Солнышково. От огня серьёзно пострадал дачный дом, два дежурных расчёта сбивали пламя около часа.
А в одиннадцатом часу вечера поступил тревожный сигнал из деревни Чудиново: там загорелась частная баня. Строению причинён изрядный ущерб, однако пожарные не позволили огню перекинуться на соседние строения.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Юр. адрес – что это и где взять
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адресаБрачный договор можно подготовить на “Госуслугах”
Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей
Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителейИз‑за самолечения — под нож хирурга
Из‑за самолечения — под нож хирургаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
