Очень похожие ЧП случились на востоке Чеховского района ранним утром в субботу, 30 августа.
Около 01.40 на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил тревожный сигнал из СНТ «Дубки+», расположенного недалеко от посёлка Васькино: горел одноэтажный частный дом. К приезду пожарных пламя успело охватить мансарду и крышу строения. С разбушевавшимся огнём три дежурных расчёта боролись около четырёх часов, однако отстоять удалось лишь стены строения.
В 05.40 пожарных вызвали в Крюково – там тоже загорелся частный дом. Полностью ликвидировать пожар удалось лишь около десяти часов дня, строению также причинён серьёзный ущерб.
Причины ЧП уточняются.
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеНовая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачамиВ Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
