Опора уличного освещения упала прямо на крышу ВАЗ-2115, припаркованного в районе мебельного комбината в Чехове сегодня утром, 5 сентября.
Причины ЧП, которое случилось около десяти часов утра на 72-м километре Симферопольского шоссе, уточняются. Бетонный столб обрушился прямо на крышу «Лады», в салоне которой, по счастливому стечению обстоятельств, никого не было. Пучки проводов от поваленной бетонной опоры нависли над шоссе, мешая проезду автотранспорта. Большой затор образовался на въезде в Чехов со стороны столицы. На момент публикации новости коммунальщики приступили к ликвидации последствий ЧП с помощью автокрана.
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Три грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовШкольник решил, что буквы в подписи – это прошлый век
Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый векВ эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко
В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользкоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
